книга отзывов и комментариев

(оставляя сообщение, вы даете согласие на обработку своих персональных данных: ФИО, электронный адрес и пр.)

 

Comments: 30

 

  • #30

    Буздалова Екатерина Сергеевна (Thursday, 05 September 2019 19:42)

    Хочу выразить благодарность замечательной команде Академии образования и воспитания.
    Работы были приняты и рассмотрены в минимальные сроки. Документы предоставлены своевременно и без ошибок.
    Кроме того, хочу отметить разнообразие категорий, в которых можно подать свои разработки на конкурс, таким образом, чтобы каждый педагог смог принять в нем участие. Кроме того, спасибо за возможность обобщения опыта на высоком уровне.

    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением и благодарностью,
    Буздалова Екатерина

  • #29

    Ирина Гольдман (Saturday, 17 August 2019 18:03)

    Выражаю благодарность руководству Академии образования и воспитания за возможность принять участие в Международном конкурсе педагогического мастерства «Педагогические достижения — 2019» и высокий профессиональный уровень организации мероприятия!

    Гольдман И.Л.,
    к.иск., доцент кафедры рекламы и общественных коммуникаций ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», член Ассоциации специалистов медиаобразования,
    Научно-образовательного культурологического общества, Европейской ассоциации педагогов и психологов, Европейской Ассоциации ВУЗов преподавателей высшей школы (HISTES).

  • #28

    Татьяна Борисовна (Thursday, 25 October 2018 18:55)

    Спасибо большое за конкурсы. Работа была рассмотрена и оценена оперативно и профессионально (в течение двух дней), диплом пришел на почту, никаких проблем не возникло, все четко отлажено. С удовольствием приму участие и в дальнейшем. Успехов Вам и процветания.
    С уважением Татьяна Борисовна

  • #27

    Оксана Дорогина (Wednesday, 30 May 2018 10:05)

    Хочу выразить огромную благодарность талантливым сотрудникам Академии образования и воспитания во главе с Валентином Дмитриевичем. Вы помогаете раскрыть потенциал и педагогическое творчество педагогов. С великим удовольствием продолжу участие и тесное сотрудничество с Вашим сайтом. Огромное человеческое СПАСИБО!
    С уважением Оксана Дорогина.

  • #26

    Дилла (Monday, 28 May 2018)

    Всем добрый день!Я принимала участие в международном конкурсе «Я психолог» и заняла Первое место!Хотела бы выразить огромную благодарность всем организаторам.Благодаря таким конкурсам мы можем выразить свои мысли,показать свой потенциал.Желаю побольше интересных конкурсов, активных участников и новых побед!

  • #25

    Андреева Елена, (Казахстан) (Monday, 05 February 2018 15:04)

    Наверное многие педагоги уже столкнулись с новыми требованиями аттестации в РК.Передо мной лист экспертной оценки папки достижений(образец). Там 16 пунктов. И я уже сейчас отмечаю, что есть у меня, что подтянуть. Понижать уже неудобно.Начинаю анализировать.Прихожу к неутешительному выводу -во многих пунктах возникают трудности ,связанные с нехваткой времени.И вот самое главное на сайте Академия образования и воспитания нахожу то, что нужно -Обобщение педагогического опыта Собираю необходимый пакет документов.И в скором времени уже преодолеваю этот 12 пункт требований .Хочется отметить Вашу организованность и четкость в работе.Это очень помогает пр планировании следующих шагов для аттестации.
    Спасибо Вам.
    Будьте с нами всегда!

  • #24

    Иванова Елена Александровна (Monday, 13 November 2017 11:26)

    Огромное спасибо всем профессионалам сайта! Вы делаете большое дело! Очень много предложений по конкурсам, все очень просто и доступно! Желаю дальнейшего процветания!

  • #23

    Оксана (Friday, 05 May 2017 08:30)

    Выражаю благодарность профессионалам Академии за индивидуальный подход к каждому, объективность и быстроту решений. Спасибо за предоставленную возможность поделиться своим опытом. Успехов вам и благополучия!

  • #22

    Софья (Friday, 05 May 2017 03:46)

    Благодарю команду академии за профессиональную работу!В этом конкурсе участвую не в первый раз и ещё раз убеждаюсь​ в том,что все вопросы решаются быстро и грамотно!
    Рекомендую этот сайт своим коллегам.
    Валентин Дмитриевич профессионально взаимодействует с каждым конкурсантом.Отвечает на вопросы и при необходимости очень корректно и доступно объясняет информацию по возникшим вопросам.
    Сотрудничество с академией эффективно и результативно.
    С уважением, Алдухова Софья Владимировна.

  • #21

    Екатерина (Thursday, 13 April 2017 18:23)

    Хочу выразить свою благодарность Валентину Дмитриевичу и его коллегам за сотрудничество. Первый раз приняла участие в ΧΙV Международном конкурсе педагогического мастерства , который организовала Академия образования и воспитания. Очень приятно было работать с Валентином Дмитриевичем, который быстро отвечал на вопросы и оперативно отправил диплом и медаль. Благодарю Вас за высокую оценку моей деятельности! С большим удовольствием приму участие и в других конкурсах, организованных Вами и обязательно посоветую своим друзьям. Желаю Вам здоровья, благополучия!

  • #20

    Лидия (Tuesday, 06 December 2016 08:03)

    Спасибо Вам за творческий труд. Очень рада плодотворному сотрудничеству. Выражаю огромную благодарность Валентину Дмитриевичу Иванову, он профессионально оказывает консультативную помощь, поддерживает, сопровождает в конкурсных мероприятиях. Участие в мероприятиях позволяет повысить свой уровень — это общение с профессионалами и обмен опытом со специалистами. Очень Вам благодарна. Продолжу сотрудничество с Вами. Успехов и удачи, здоровья и процветания Вашему благородному делу.

  • #19

    Байрамгулова Танзиля Наилевна (Saturday, 08 October 2016 20:21)

    Выражаю искреннюю благодарность всей команде сайта за хорошо организованную работу!
    Замечательные конкурсы дают возможность проявить себя и детям, и взрослым. А Ваши награды очень радостно и приятно получать!
    На Вашем сайте нахожу много интересной, полезной и актуальной информации.Есть возможность обмениваться опытом с интересными, творческими людьми.
    Желаю Вам здоровья и процветания!!!
    ВАЛЕНТИН ДМИТРИЕВИЧ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

  • #18

    Софья (Sunday, 07 August 2016 10:46)

    Хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе сайта.Здесь создано талантливым людьми пространство для творчества.Все четко структурировано,доступно и организовано на высоком профессиональном уровне.Выстроена четкая система:вопрос -ответ.Есть возможность поделиться своим практическим опытом и реализовать свои замыслы.
    Благодарю Вас,дорогие коллеги,за прекрасный сайт и новые профессиональные достижения в моей практической деятельности.
    С уважением,Алдухова Софья Владимировна.

  • #17

    Ирина (Tuesday, 02 August 2016 07:52)

    Случайно нашла Ваш сайт и осталась очень довольна ! буду рекомендовать обращаться к Вам своим коллегам! Сайт сделан очень грамотно- быстро и удобно можно найти интересующую информацию и выбрать нужный конкурс!
    С уважением Ильинская Ирина Валериевна

  • #16

    Фарафонова Елена Николаевна (Tuesday, 15 March 2016 08:09)

    Хочется выразить благодарность сотрудникам Академии за и профессионализм, отзывчивость и комммуникабельность. Ваш сайт — один из немногих подобных сайтов, работать на котором — сплошное удовольствие. Простота и понятность в организации пространства сайта, его многофункциональность, оперативность обратной связи — всё это замечательно! С удовольствием поучаствовали в конкурсах сами и рекомендуем участие на Вашей площадке своим коллегам!
    С уважением, Фарафонов Александр — педагог д/о и Фарафонова Елена — методист, г. Новосибирск.

  • #15

    Ирина Александровна (Monday, 07 March 2016 06:48)

    Удивительные люди работают в Академии! Спасибо Вам за Ваш труд!
    На просторах сети нашла Ваш сайт, изучила массу предложений по различным конкурсам и решила принять участие! Материалы приняли к участию, оперативно отвечали на письма, что немаловажно в нашей педагогической практике!:)
    Конкурс принес не только массу приятных впечатлений и эмоций, но еще и золотую медаль в мою копилку педагогической деятельности!
    На заседании городского методического объединения рассказала коллегам о Вашей Академии, конкурсах, условиях. На что мои коллеги откликнулись с большим интересом, ведь это проверка не только самого себя, своих возможностей, но и возможность пополнить своё профессиональное портфолио.
    Желаю организатором творческих успехов, новых вершин и неиссякаемого энтузиазма!!!
    В преддверии 8 марта поздравляю всех дам с праздником! Пустьэтак весна принесет обновление!!!

  • #14

    Оксана (Sunday, 14 February 2016 12:55)

    Хочется сказать несколько слов о деятельности Академии образования и воспитания. Работают коллеги оперативно и профессионально, быстро и корректно отвечают на письма. Конкурсы разнообразны, узнать об условиях участия и получить четкий алгоритм действий можно на сайте, который отличается информативностью и очень удачной навигацией. Желаю организаторам дальнейших успехов и неослабевающего интереса в их деятельности!

  • #13

    Улжан Раимбекова (Sunday, 14 February 2016 08:27)

    Новый год поистине приносит новые веяния в работу. Вот и в этом году, узнав про сайт Академии образования и воспитания ,я смело могу утверждать, что для меня и наших коллег началась новая страничка в нашей профессии, профессиональном росте. Академия -это возможность самоутвердиться, показать предел возможностей, раскрыть еще более неиспользованный потенциал. Хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса, особенно Валентину Дмитриевичу, за понимание, тактичность, коммуникабельность по отношению к участникам конкурса. Умелое обращение с участниками позволяло организаторам вовремя откликнуться на возникшие с нашей стороны вопросов. Мы приняли участие со всем методическим объединением .Наша копилка пополнилась настоящим кладом призовых мест, медалей. Это сподвигнет в будущем нас на покорение еще более недостижимых, на первый взгляд, образовательных вершин. Информации о сайте распространяю в нашем профессиональном сообществе с огромным удовольствием. Еще раз огромное спасибо Вам за Ваш кропотливый труд. С уважением к Вам и Вашей работе Улжан Раимбекова. Казахстан, ЮКО, город Жетысай.

  • #12

    Татьяна Викторовна (Tuesday, 01 December 2015 15:59)

    Спешу выразить свою благодарность Валентину Дмитриевичу и его коллегам за компетентность, творческий подход к работе и оперативность.
    Первый раз приняла участие в конкурсе Педагогического мастерства, организуемым Академией образования и воспитания и была приятно удивлена качественной организацией поставленной работы. Приятно работать с людьми, которые сразу отвечают на вопросы, разъясняют и в срок выполняют свою работу. Благодарю Вас за высокую оценку моей деятельности! С большим удовольствием приму участие и в других конкурсах, организованными Вами и обязательно посоветую своим коллегам. Желаю Вам здоровья, благополучия! Творческих успехов!
    С уважением Сорокина Татьяна Викторовна, г.Актобе Казахстан

  • #11

    Борисова Надежда (Tuesday, 20 October 2015 18:21)

    Спасибо большое организаторам конкурсов, особенно Валентину Дмитриевичу, за предоставлении возможности опубликовать свои материалы в печати и пополнить портфолио дипломами. Приятно увидеть фотографии коллег на страницах книги почёта.
    Есть стимул работать, двигаться дальше, придумывать что-то новое. Всем учителям творческих успехов, хороших, пытливых учеников.

  • #10

    Светлана (Tuesday, 15 September 2015 11:58)

    Уважаемые организаторы конкурсов!
    Ваш вклад в развитие научной и творческой мысли педагогов страны — яркое свидетельство добросовестности, трудолюбия и беззаветной преданности интересам дела в рамках организации и проведения разнообразных конкурсов, конференций и фестивалей!
    Выражаю Вам огромную признательность и желаю дальнейших успехов и процветания!

  • #9

    Курдюмова Галина Викторовна (Sunday, 02 August 2015 11:13)

    Любая деятельность педагога притягательна вдвойне, если руководит им высококвалифицированный специалист, идущий со временем в ногу. Выражаю глубокую благодарность Валентину Дмитриевичу Иванову, который умеет на высоком уровне конструктивно вести диалог во взаимодействии, оказывать консультативную помощь, способствовать мотивации профессионального роста учителя. Обязательно поделюсь полезным опытом со своими коллегами, и в дальнейшем, с большим удовольствием буду продолжать сотрудничать с вашим сайтом. Желаю удачи, успехов, силы, энергии и благополучия!

  • #8

    Ирина (Sunday, 02 August 2015 11:07)

    Для того чтобы стать настоящим мастером своего дела педагогу необходимо постоянно совершенствоваться и учиться, в том числе, друг у друга. И лучшим для этого может стать только обмен профессиональным опытом своей преподавательской деятельности. Одним из самых эффективных способов передачи своих умений, знаний и опыта являются дистанционные конкурсы для педагогов и учителей. Уважаемые Валентин Дмитриевич и организаторы конкурсов, огромное спасибо Вам за сотрудничество! Желаю Вам процветания!

  • #7

    Надежда (Wednesday, 10 June 2015 04:19)

    Уважаемые организаторы конкурсов!
    Большое спасибо за возможность опубликовать свой материал на вашем сайте, поделиться опытом работы и пополнить свою методическую копилку работами своих коллег. За свои работы своевременно получила очень красивые сертификаты, дипломы, именную медаль. Всё очень красиво оформлено. Рекомендую своим коллегам участвовать в конкурсах. Вам отличного здоровья, творческих успехов, новых идей.

  • #6

    Елена Крапивко (Thursday, 04 June 2015 16:59)

    Спасибо организаторам прекрасного сайта!Очень большой выбор конкурсов и для педагогов и для детей. Отличное оформление дипломов!И что больше всего радует, так это оперативная работа сотрудников!!!Еще раз спасибо Вам за очень нужный труд. С удовольствием буду сотрудничать с Вами и в дальнейшем. Желаю Вам процветания!!!

  • #5

    Шварц Алла Александровна (Saturday, 28 March 2015 20:59)

    Считаю вклад Академии образования и воспитания очень нужным и своевременным. Была приятно удивлена, когда включилась в работу по оформлению документов на V Международный конкурс Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе. Номинация: «Конспекты уроков . Четкая работа, , возможность получения полной информации и оперативность в работе Валентина Дмитриевича Иванова вызывает большую признательность. Нам учителям. занимающимися научно-популярной работой, необходим такой пример сотрудничества и помощи в полной реализации своих педагогических возможностей. С уважением, Шварц Алла Александровна, учитель биологии и химии. ГБОУ №438, Санкт- Петербург.

  • #4

    Валентина Пожарская (Monday, 09 March 2015 18:52)

    Работая в небольшом городке Архангельской области очень трудно попасть на конкурсы такого уровня, рассказать о своей работе, поделиться своими разработками, узнать об успехах коллег. Такая возможность появилась только благодаря Вам, самые тёплые слова благодарности за Вашу работу. Сначала попробовала себя в конкурсе «Моё портфолио», рассказала коллегам, так нас стало пятеро. Теперь участвуем в конкурсе педагогического мастерства. Желаю Вам и всему Вашему коллективу здоровья и успехов в вашей профессиональной деятельности!

  • #3

    Людмила Трофимова (Friday, 06 March 2015 16:22)

    Хотелось сказать Огромное Спасибо председателю оргкомитета конкурсов Иванову Валентину Дмитриевичу и его команде, за организацию и проведение таких замечательных конкурсов. Я принимала участие в конкурсе «Современный урок» и получила диплом I степени. Мои дети приняли участие в олимпиаде по Инженерной графике и также были удостоины высшей награды. Преподаватели нашего учебного заведения с большим удовольствием будут сотрудничать с вашей командой. Здоровья Вам, благополучия и процветания. Ещё раз огромное спасибо.

  • #2

    Исатаева Ляззат (Saturday, 07 February 2015 13:49)

    Выражаю огромную благодарность председателю оргкомитета конкурсов Иванову Валентину Дмитриевичу и его команде за чётко и очень грамотно организованную работу, за внимание, которое вы проявляете к конкурсантам. Приняв участие в конкурсе «Педагогическое мастерство», получила Диплом I степени. Радует большой выбор конкурсов и для учителей, и для учеников. Я, мои ученики и коллеги с удовольствием будем сотрудничать с Вами и в дальнейшем. Желаю благополучия, удачи и успехов!

  • #1

    Наталья Сергеевна (Monday, 02 February 2015 18:40)

    Хотелось Поблагодарить Владимира Дмитриевича и его команду за прекрасно организованы конкурс исследовательская работа (проект). Приняв участие в конкурсе и получив прекрасные медали в хорошем оформлении ребята были в восторге . Также хотелось бы отметить что обращаясь по электронной почте а также по телефону непосредственно к Владимиру Дмитриевичу не останешся без ответа. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и чисто человеческого спасибо за проделанную работу . С уважением к Вам команда ребят и Республики Казахстан и маленького села Аксу